Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur

Grundausstattung

  • 120 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Bei einem Aufenthalt in der 2-Zimmer- Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Schabenhausen können Gäste der Kappel besuchen, die rund 2 Kilometer von hier entfernt ist.

    Diese Villa liegt in etwa 10 Autominuten Entfernung von Natursehenswürdigkeiten wie dem Streichelzoo Kappel. St. Martin befindet sich ungefähr 3 Kilometer von der Villa in Schabenhausen entfernt.

    Die Gäste können auch einen Ausblick auf den Garten genießen. Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche, einer getrennten Toilette und einer Waschmaschine. Ein Haartrockner und Handtücher werden auch angeboten.

    Eine Küche sowie ein Essbereich stehen Selbstversorgern zur Verfügung. Gäste können auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd nutzen, um ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Die Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur liegt in der Nähe vom Busbahnhof Krone und bietet eine gute Anbindung an viele Sehenswürdigkeiten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Schabenhausen

    Die Gäste können auch einen Ausblick auf den Garten genießen. Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche, einer getrennten Toilette und einer Waschmaschine. Ein Haartrockner und Handtücher werden auch angeboten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Schabenhausen Einrichtungen foto Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Schabenhausen Küche foto Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Schabenhausen Zimmer foto Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Schabenhausen Exterior foto Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Schabenhausen Korridore foto Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Schabenhausen Küche foto Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Schabenhausen Einrichtungen foto Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Schabenhausen Zimmer foto Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Schabenhausen Toiletten foto Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Schabenhausen Einrichtungen foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 120 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Schabenhausen

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Schabenhausen

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Deutschland

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Sind Haustiere in der Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur erlaubt?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur mitbringen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Schönes und gemütliches Haus in mitten der Natur Schabenhausen